14 августа Поспишь Потом сыграют на сцене клуба Сердце, при участии Бакурли и Лiхо
Поспишь Потом приедут из Нижнего, чтобы мощно сыграть для всех, кого достало слово «панк», всех, кто репостит альбомы, не слушая, и просто заполняет собой пространство между дискотекой и ипотекой. К легендам присоединятся Бакурли со своим фирменным сверхинтенсивным сетом, и Лiхо добавят театральности и гитарного шквала.
Петербург
14 августа
«Сердце»